Наши врачи

Алешкевич Лариса Васильевна

Алешкевич Лариса Васильевна

Заведующая отделением аллергологии и пульмонологии

Отделение

Врач-пульмонолог пульмонологического отделения, в 2003 году окончила Белорусский государственный медицинский университет по специальности «лечебно-профилактическое дело». Первая квалификационная категория врача. Победитель номинации «Врач-терапевт года».

Бобко Сергей Анатольевич

Бобко Сергей Анатольевич

Заведующий отделения нейрореанимации (анестезиологии и реанимации №2)

Отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации № 2, в 1996 году окончил государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория врача.

Бондарь Александр Степанович

Бондарь Александр Степанович

Заведующий проктологическим отделением

Отделение

Врач-проктолог проктологического отделения, в 1995 году окончил Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория.

Васюкевич Александр Николаевич

Васюкевич Александр Николаевич

Заведующий андрологическим отделенем (Урологическое отделение №2)

Отделение

Врач-уролог урологического (андрологического) отделения № 2, в 1989 году окончил Гродненский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория.

Горбунова Наталья Анатольевна

Горбунова Наталья Анатольевна

Заведующая диспансерного отделения по ВИЧ-инфекции

Отделение

Врач-инфекционист областного консультативно-диспансерного отделения по ВИЧ-инфекции, в 1989 году окончила Владивостокский государственный мединститут по специальности «лечебное дело». Первая квалификационная категория врача-инфекциониста.

Григоренко Олег Юрьевич

Григоренко Олег Юрьевич

Заведующий отделения по координации забора органов и тканей

Отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения по координации забора органов и тканей для трансплантации, в 2006 году окончил Гомельский медицинский институт по специальности «лечебно-профилактическое дело». Высшая квалификационная категория врача-анестезиолога-реаниматолога.

Деконский Алексей Казимирович

Деконский Алексей Казимирович

Заведующий областным кардиологическим центром

Отделение

Врач-кардиолог областного кардиологического центра, в 2009 году окончил Гродненский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория врача.

Деркачёва Наталья Валерьевна

Деркачёва Наталья Валерьевна

Заведующая отделением магнитно-резонансной томографии

Отделение

Врач магнитно-резонансной томографии кабинета магнитно-резонансной томографии, в 1988 году окончила Целиноградский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория врача лучевой диагностики.

Дубова Елена Александровна

Дубова Елена Александровна

Заведующая отделением лучевой безопасности и дозиметрии

Отделение

Врач-рентгенолог отделения лучевой безопасности и дозиметрии, в 1994 году окончила Ташкентский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Первая квалификационная категория.

Журун Василий Иванович

Журун Василий Иванович

Заведующий хирургическим отделением №2

Отделение

Врач-хирург хирургического отделения № 2, в 1997 году окончил Гродненский государственный медицинский институт по специальности «лечебно-профилактическое дело». Высшая квалификационная категория врача.

Залесская Ольга Геннадьевна

Залесская Ольга Геннадьевна

Заведующая эндокринологическим диспансерным отделение отделением

Отделение

Врач-эндокринолог диспансерным эндокринологическим диспансером консультативной поликлиники, в 1990 году окончила Витебский медицинский институт по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория врача-эндокринолога.

Ивашко Мечислав Генрихович

Ивашко Мечислав Генрихович

Заведующий эндоскопическим отделением

Отделение

Врач-эндоскопист эндоскопического отделения, в 1984 году окончил Гродненский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория врача.

Индюкова Елена Петровна

Индюкова Елена Петровна

Заведующая поликлиникой

Отделение

Карпович Дмитрий Иосифович

Карпович Дмитрий Иосифович

Заведующий ангиографического отделения

Отделение

Врач-рентгено-эндоваскулярный хирург ангиографического кабинета, в 1994 году окончил Минский медицинский институт по специальности «педиатрия». Высшая квалификационная категория врача рентгено-эндоваскулярного хирурга.

Ковалева Наталья Степановна

Ковалева Наталья Степановна

Заведующая отделением трансфузиологии

Отделение

Врач трансфузиолог отделения трансфузиологии, в 1990 году окончила Минский медицинский институт по специальности «педиатрия». Первая квалификационная категория врача-инфекциониста.

Ковалевский Сергей Юрьевич

Ковалевский Сергей Юрьевич

Заведующий отделением функциональной диагностики

Отделение

Колесникович Александр Станиславович

Колесникович Александр Станиславович

Заведующий ортопедо-травматологическим отделением №2

Отделение

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения № 2, в 2000 году окончил Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебно-профилактическое дело». Высшая квалификационная категория врача, кандидат медицинских наук.

Корниевич Сергей Николаевич

Корниевич Сергей Николаевич

Заведующий отделением хирургии сосудов

Отделение

Врач-ангиохирург отделения хирургии сосудов, в 1998 году окончил Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебно-профилактическое дело». Высшая квалификационная категория врача.

Коровицкий Юрий Анатольевич

Коровицкий Юрий Анатольевич

Заведующий отделением кардиореанимации (анестезиологии и реанимации №3)

Отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации №1, в 2006 году окончил Белорусский государственный медицинский университет по специальности «лечебно-профилактическое дело». Высшая квалификационная категория врача-анестезиолога-реаниматолога.

Кузнецова Виктория Сергеевна

Кузнецова Виктория Сергеевна

Заведующая отделением рентгенографии

Отделение

Врач-рентгенолог рентгеновского отделения, в 2013 году окончила Белорусский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». Первая квалификационная категория врача.

Кузьменко Светлана Григорьевна

Кузьменко Светлана Григорьевна

Заведующая неврологическим отделением №2

Отделение

Врач-невролог неврологического отделения № 2 (для больных с ОНМК), в 1995 году окончила Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Первая квалификационная категория врача-невролога, кандидат медицинских наук.

Мазго Надежда Васильевна

Мазго Надежда Васильевна

Заведующая неврологическим отделением №1

Отделение

Врач-невролог неврологического отделения № 1, в 1997 году окончила Витебский государственный медицинский институт по специальности «лечебно-профилактическое дело». Первая квалификационная категория врача-невролога.

Мазейко Зоя Александровна

Мазейко Зоя Александровна

Заведующая кардиологическим диспансером

Отделение

Врач-кардиолог кардиологического диспансерного отделения, в 1988 году окончила Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Первая квалификационная категория врача.

Маргашова Татьяна Викторовна

Маргашова Татьяна Викторовна

Заведующая эндокринологическим отделением

Отделение

Врач-эндокринолог эндокринологического отделения, в 2001 году окончила Белорусский государственный медицинский институт по специальности «лечебно-профилактическое дело». Высшая квалификационная категория.

Маслов Алексей Петрович

Маслов Алексей Петрович

Заведующий ортопедо-травматологическим отделением №1

Отделение

Врач-травматолог-ортопед (заведующий) травматолого-ортопедического отделения № 1, в 1985 году окончил Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория врача-травматолога-ортопеда, доктор медицинских наук.

Милошевский Павел Валентинович

Милошевский Павел Валентинович

Заведующий отделением урологии

Отделение

Врач-уролог урологического отделения №1, в 2006 году окончил Гродненский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория врача-уролога.

Мурзина Татьяна Владимировна

Мурзина Татьяна Владимировна

Заведующая отделения медицинской реабилитации

Отделение

Врач-реабилитолог отделения медицинской реабилитации, в 1999 году окончила Витебский государственный медицинский институт по специальности «лечебно- профилактическое дело». Первая квалификационная категория врача.

Наваро Лиана Леонидовна

Наваро Лиана Леонидовна

Заведующая гематологическим отделением

Отделение

Врач-гематолог гематологического отделения, в 1985 году окончила Гродненский медицинский институт по специальности «лечебно-профилактическое дело». Первая квалификационная категория врача-гематолога.

Писаренко Василий Николаевич

Писаренко Василий Николаевич

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

Отделение

Врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики, в 1994 году окончил Минский медицинский институт по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория врача ультразвуковой диагностики.

Подгайский Александр Владимирович

Подгайский Александр Владимирович

Заведующий отделением пластической и эстетической микрохирургии

Отделение

Врач-хирург микрохирургического отделения, в 2002 году окончил Белорусский государственный медицинский университет по специальности «лечебно-профилактическое дело». Высшая квалификационная категория врача.

Полонина Наталья Сергеевна

Полонина Наталья Сергеевна

Заведующая кардиологическим отделением

Отделение

Врач-кардиолог кардиологического отделения, в 1998 году окончила Витебский медицинский институт по специальности «лечебно-профилактическое дело». Первая квалификационная категория врача- кардиолога.

Почобут Ольга Иосифовна

Почобут Ольга Иосифовна

Заведующая отделением радиоизотопной диагностики

Отделение

Врач-радионуклидной диагностики радиоизотопной лаборатории, в 1993 году окончила Гродненский медицинский институт по специальности «лечебное дело». Первая квалификационная категория врача-радиолога.

Прилуцкий Сергей Витальевич

Прилуцкий Сергей Витальевич

Заведующий отделением гемодиализа

Отделение

Врач-нефролог отделения гемодиализа с экстракорпоральными методами детоксикации, в 1993 году окончил Минский государственный медицинский институт. Высшая квалификационная категория.

Римашевский Виталий Брониславович

Римашевский Виталий Брониславович

Заведующий отделением компьютерной томографии

Отделение

Врач- рентгенолог кабинета рентгенокомпьютерной диагностики, в 2009 году окончил Гомельский государственный медицинский университет по специальности «медико-диагностическое дело». Высшая квалификационная категория врача.

Рубан Ирина Казимировна

Рубан Ирина Казимировна

Заведующая нефрологическим отделением

Отделение

Врач-нефролог нефрологического отделения, в 1997 году окончила государственный медицинский университет по специальности «лечебно-профилактическое дело». Высшая квалификационная категория врача.

Савченко Татьяна Ивановна

Савченко Татьяна Ивановна

Заведующий лабораторией

Отделение

Врач лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории, в 1983 году окончила Гродненский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория.

Сагун Андрей Евгеньевич

Сагун Андрей Евгеньевич

Заведующий нейрохирургическим отделением

Отделение

Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения, в 1998 году окончил Минский медицинский институт по специальности «лечебно-профилактическое дело». Высшая квалификационная категория врача, кандидат медицинских наук.

Салех Найеф Хасан

Салех Найеф Хасан

Заведующий приемным отделением

Отделение

Врач-хирург приемного отделения, в 1989 году окончил Витебский медицинский институт по специальности «лечебное дело». Первая квалификационная категория врача- хирурга.

Сосновский Александр Гаврилович

Сосновский Александр Гаврилович

Заведующий гастроэнтерологическим отделением

Отделение

Врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения, в 1979 году окончил Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Первая квалификационная категория.

Степанюк Авксентий Артёмович

Степанюк Авксентий Артёмович

Заведующий отделением гипербарической оксигенации и гипобарической адаптации

Отделение

Хахелько Константин Евгеньевич

Хахелько Константин Евгеньевич

Заведующий отделением осложненной травматологии

Отделение

Врач-травматолог-ортопед травматологического гнойного отделения, в 1989 году окончил Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебно-профилактическое дело». Высшая квалификационная категория.

Чепик Дмитрий Александрович

Чепик Дмитрий Александрович

Заведующий хирургическим отделением №1

Отделение

Врач-хирург хирургического отделения № 1, в 1995 году окончил Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория врача, кандидат медицинских наук.

Чухлей Алла Вячеславовна

Чухлей Алла Вячеславовна

Заведующий ревматологическим отделением

Отделение

Шкурин Сергей Владимирович

Шкурин Сергей Владимирович

Заведующий отделением гнойной хирургии

Отделение

Врач-хирург хирургического гнойного отделения, в 1999 году окончил Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Высшая квалификационная категория.

Юревич Сергей Викторович

Юревич Сергей Викторович

Заведующий отделения анестезиологии и реанимации

Отделение