Онлайновая оценка знаний по анестезиологии и интенсивной терапии

20 апреля 2018 года на базе Минской областной клинической больницы пройдет онлайновая оценка знаний по анестезиологии и интенсивной терапии по системе, разработанной Европейским обществом анестезиологов

"Мужчинам следует обратить на себя внимание". Уролог объясняет правила интимной гигиены

О том, что женское репродуктивное здоровье напрямую связано с правильной гигиеной, пишут много. А о такой же причинно-следственной связи у мужчин говорится мало. Так что мужчин, в отличие от женщин, не обвинишь в излишнем стремлении к чистоте, считает уролог Валерий Лелюк.

Анализы на дому

Следить за состоянием своего здоровья легко и комфортно прямо из дома – воспользуйтесь одной из новых услуг Минской областной клинической больницы "Анализы на дому"

Центр традиционной китайской медицины открывает свои двери в МОКБ!

Внимание! С каждым годом МОКБ не перестает удивлять пациентов. "Ни Хао"- Центр традиционной китайской медицины открывает свои двери в Минской областной клинической больнице! Не упустите уникальную возможность!

Физические упражнения при остеоартрозе

Известно, что физические нагрузки полезны для человеческого организма. Спорт при артрозе необходим. Однако нужно избегать любых силовых нагрузок. Кроме того, если занятия доставляют болевые ощущения, от них необходимо отказаться. В этой статье мы расскажем о наиболее подходящих видах спорта при остеоартрозе.