«Беларусь – это Мы!»

Беларусь – страна голубых озер, белых аистов, летящих над широкими полями и болотами, зеленых лесов и чистых дорог. Чистота – черта нашего народа. Чистота не только в одном взятом доме, а везде. Все, что окружает нас, должно радовать глаза и душу. Так мы приучены.

Республиканский субботник

Встреча с сотрудниками МЧС Республики Беларусь

Заседание комиссии по противодействию коррупции

Заседание комиссии по противодействию коррупции состоится 26.04.2024 в 12.00 в терапевтическом корпусе №1 (кабинет главного врача)