Конкурс "Елочная игрушка"

Новый год самый волшебный и долгожданный праздник! Но какой праздник без главной героини красавицы ёлки и новогодних игрушек. Каждая новогодняя игрушка - это частичка волшебства! А если и самому довелось прикоснуться к созданию чуда, то и праздник становится каким-то особенным!

Профсоюзный комитет УЗ "Минской областной клинической больницы» дал старт творческому конкурсу “Лучшая новогодняя ёлочная игрушка своими руками”.

В адрес профсоюза поступило более 50 прекрасных, мастерски выполненных работ для участия в конкурсе. Все работы разместили на профсоюзной страничке в инстаграм. И вывешены для всеобщего обозрения в холле больницы. Сколько чудесных игрушек украсили нашу выставку: ёлочные шары, весёлые снеговики, снежинки, ангелочки, фонарики, домики… Всего не перечислить! Всё пошло в ход и шишки, и бусинки, и пайетки, и нитки, и пластичная замша. Все работы получились интересными и красочными, фантазии не было предела. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве! Профсоюзный комитет оценил старания всех участников, все ёлочные игрушки оригинальны, по-своему красивы, и Все заслуживают награды.

«Глядя на их трогательные творения, созданные с удивительной фантазией, талантом, мастерством, понимаешь, какое большое сердце у наших деток. Именно такие моменты заставляют нас, взрослых, быть добрее и человечнее", - отметила председатель ППО Ивашко Валентина Павловна.


В.П. Ивашко, председатель ППО УЗ «МОКБ»