Поездка в Березинский заповедник

Профсоюзный комитет УЗ "Минской областной клинической больницы " в очередной раз отправил членов профсоюза со своими детьми праздновать Новый год необычным способом. Хрустящий под ногами снег, который искрился и переливался на деревьях, новогодняя ёлка и праздничная атмосфера - всё это "Новогодняя сказка в Березинском", новогодняя экскурсия в Березинский заповедник, где наших туристов ожидала интересная программа на фоне величественного белорусского леса.

В самом начале программы наших туристов встречал могучий зубр Валера, прекрасные медведицы Умка и Василиса, благородный олень Володя, милый пони Пончик и иные жители лесного и домашнего зоопарков, которые порадовали даже самого искушенного туриста.

Продолжили приключения с посещением Музея природы. Многообразие экспонатов познакомили наших туристов с удивительным миром животных единственного в Беларуси биосферного заповедника!

А Дедушка Мороз и Снегурочка вместе с Болотником веселыми играми, конкурсами, подарками, песнями и хороводами помогли проникнуться духом праздника и окунуться с головой в атмосферу новогодней сказки!

Это ещё не все Новогодние экскурсии и приключения в этом году, которые частично оплачивает профсоюзная организация


В.П. Ивашко, председатель ППО УЗ «МОКБ»