Новогодняя сказка в Дудутках

Вот и заканчивается текущий год, а вместе с ним и туристические поездки профсоюзного комитета УЗ "Минской областной клинической больницы". Заключительным туром этого года была «Новогодняя сказка в Дудутках».

Свежий воздух, увлекательные игры, вкусные угощения и встреча с самым зимним волшебником – всё это ожидало в весёлом путешествии в музее под открытым небом Дудутки! Местные мастера познакомили со своими старинными технологиями и ремесленными традициями, передающихся из поколения в поколение. Побывали в гостях на ветряной мельнице 46 сотрудников УЗ «МОКБ». Не обошлось без угощений и дегустаций.

А в резиденции Деда Мороза и Снегурочки наших юных туристов настигла праздничная атмосфера и новогоднее настроение, игры, ароматный чай и сладости, вручение подарков и поздравлений. Писали письмо Деду Морозу. Так что в Новогодние праздники погрузились всем составом!

И обязательно перед дорогой домой сытный обед!

В Новом году профсоюзная организация подарит своим сотрудникам новые путешествия и впечатления, которые как обычно по традиции, частично оплачивает профсоюз


В.П. Ивашко, председатель ППО УЗ «МОКБ»