Турслет

На лесной поляне у берегов Минского моря состоялся юбилейный 15-ти летний трёхдневный туристический слёт организаций Минского района. Одной из 17-ти команд была и УЗ "Минская областная клиническая больница".

Программа турслета была очень насыщенной, что позволило участникам проявить свои многочисленные таланты. Участники не только соревновались в различных видах спорта, но и продемонстрировали свои творческие и кулинарные таланты.

Все участники принимали очень активное участие, на что указывают результаты. Наша команда достойна зарекомендовала себя, заняв в общем зачете III место, в том числе II места в конкурсах "Командный экстрим", в конкурсе "Туристических навыков и быта", в фигурном вождении и велоспорте;

III места по волейболу и в конкурсе «Городошный спорт».

Сила - в команде!

Туристический слет - это интересная альтернатива рабочим будням, он добавляет жизни позитивных эмоций, настроения и самое главное - новых друзей. С уверенностью можно сказать, что хорошее настроение от этого уик-энда сохранится у всех участников надолго. Турслет заряжает, вдохновляет, сплачивает!


В.П. Ивашко, председатель ППО УЗ «МОКБ»