С праздником, наши необыкновенные!

Приятным сюрпризом для сотрудниц прекрасного пола учреждения здравоохранения «Минская областная клиническая больница», стал необычно начатый рабочий день.

30 лет как один день

На днях коллектив отделение гемодиализа с экстракорпоральной детоксикации УЗ «Минская областная клиническая больница» отпраздновал юбилей - 30 лет со дня открытия отделения.

Проводы на пенсию

Повод действительно прекрасный – наш уважаемый Мечислав Генрихович уходит на пенсию. Конечно, нам всем жаль терять хорошего работника, прекрасного друга и отличного товарища. Но что делать, время не стоит на месте и Мечислав Генрихович уже пенсионер.

Хирургическое лечение ожирения (бариатрическая хирургия)

Ремонт общежития

Учреждение здравоохранения "Минская областная клиническая больница " всегда ставила в приоритете комфортные условия проживания для своих сотрудников. В 2023 году был закончен капитальный ремонт общежития коридорного типа, которое имеет общие кухни и бытовые помещения. Источником финансирования были бюджетные средства.