Старт проекта международной технической помощи

С 1 января 2020 года в Учреждении здравоохранения «Минская областная клиническая больница» стартовал проект международной технической помощи «Улучшение приграничных медицинских услуг в сердечно-сосудистых заболеваниях и интенсивной медицинской терапии в регионах Белостока и Минска» (PLBU.03.01.00-20-0268/17-00). Проект осуществляется вместе c ведущим партнёром Автономной организации общественного здравоохранения «Воеводская больница им. Енджея Снядецкого» г. Белосток (Республика Польша)

Портал рейтинговой оценки

Создан инструмент для оценки качества работы государственных организаций, оказывающих услуги населению – Портал рейтинговой оценки государственных организаций (качество-услуг.бел)

Позвольте пожать вам руку

Около 100 реплантаций в год: как наши микрохирурги возвращают пациентам утраченные конечности

Опрос о степени удовлетворенности пациентов системой обращения электронных рецептов

Министерство здравоохранения Республики Беларусь в период с 12 ноября 2019 г. по 22 ноября 2019 г. проводит онлайн-опрос по изучению степени удовлетворенности пациентов системой обращения электронных рецептов.

Сеансы акупунктуры и массажа от восточных мастеров

С 5 по 15 ноября в нашем Центре традиционной китайской медицины будут вести приём врачи из Поднебесной. Запись на приём по номеру: +375 (29) 712-59-33