Китайские медики провели мастер-класс по иглоукалыванию в нашей больнице

24 сентября Минскую областную клиническую больницу посетила делегация из Китайской Народной Республики

Всемирный день борьбы с гепатитом

Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) 28 июля объявлен Всемирным Днем борьбы с вирусными гепатитами. В 2018 году он пройдет под девизом: «Предупредите гепатит. Действуйте без промедления»

Снижение стоимости услуг для иностранных граждан!

С 1-го июня по 31-е августа 2018 года в нашей больнице действуют скидки в размере до 20% для иностранных граждан!

Профилактика болезней сердца

Одной из самых актуальных проблем научной медицины и практического здравоохранения начала XXI века являются болезни системы кровообращения (БСК). Эти болезни занимают ведущее место среди всех причин смерти в большинстве экономически развитых странах мира. В нашей стране болезни системы кровообращения занимают первое место среди причин инвалидности

Туберкулез: мифы и реальность

Всемирный день борьбы с туберкулезом несет всемирный призыв к действию. Это проводимое раз в год мероприятие, дает нам возможность повысить информированность населения о туберкулезе и развеять бытующие мифы и предрассудки, связанные с этим заболеванием.