Поездка в Полоцк

Беларусь – это книга. И кто не путешествовал по Беларуси – прочитал в ней только одну страницу. Профсоюзный комитет УЗ «Минской областной клинической больницы» предоставил членам профсоюза в очередной раз прочесть ещё одну красивую и красочную страничку этого государства. Желающих было много, целых два туристических автобуса.

День матери

Семья - это не только ценность, но и социальный устой общества. Важное значение в ее становлении и существовании имеют матери. Им отводится созидательная роль, они закладывают жизненные ориентиры детям, а это, в свою очередь, укрепляет престиж семьи и ведет к полноценному развитию общества и государства. Именно женщинам, которые растят и воспитывают детей, посвящен в Белоруссии этот праздник день Матери.

Весёлые старты

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Вокруг такая красота! Словно художник раскрашивает природу в яркие цвета. У кого-то эта пора ассоциируется с наступающими холодами, плохой погодой и надоедливыми дождями. А для кого-то это же время ассоциируется с теплым светом заходящего солнца, уютными домашними вечерами и коврами из разноцветных листьев в парках.

Посвящение в профессию

В начале своей трудовой деятельности молодые специалисты должны чувствовать поддержку администрации организации, а так же и профсоюзного комитета. Ведь для них очень важно начало трудового пути: коллектив, в котором им предстоит работать, атмосфера в отделении, в которое они распределены, поддержка и опыт профессионалов, которые всегда будут рядом. И как обычно по традиции состоялась церемония посвящения молодых специалистов в ряды сотрудников Минской областной клинической больницы под девизом Начни свой путь в "МОКБ"

Гродно - Лида - туристический комплекс "Вольный мельник"

В детстве мы смеялись над басней Крылова про стрекозу и муравья. Не понимали, как можно не заметить, что лето прошло. А вот сейчас как-то не смешно. И мы пытаемся в последний миг зачерпнуть энергии летних деньков.