Позвольте пожать вам руку

Около 100 реплантаций в год: как наши микрохирурги возвращают пациентам утраченные конечности

Опрос о степени удовлетворенности пациентов системой обращения электронных рецептов

Министерство здравоохранения Республики Беларусь в период с 12 ноября 2019 г. по 22 ноября 2019 г. проводит онлайн-опрос по изучению степени удовлетворенности пациентов системой обращения электронных рецептов.

Сеансы акупунктуры и массажа от восточных мастеров

С 5 по 15 ноября в нашем Центре традиционной китайской медицины будут вести приём врачи из Поднебесной. Запись на приём по номеру: +375 (29) 712-59-33

Кабинет диабетической стопы

Если вдруг так произошло, что Вы заболели сахарным диабетом, уже побывали на приёме у эндокринолога, получили рекомендации в плане лечения и нового образа жизни, но ещё не были в кабинете «Диабетическая стопа», то самое время его посетить.

II Европейские игры 2019 в Минске

С 21 по 30 июня 2019 г. Республика Беларусь примет II Европейские игры – международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента, которые проводятся раз в четыре года под руководством Европейских олимпийских комитетов. В рамках II Европейских игр будут проведены соревнования по 15 видам спорта. Соревнования в 10 видах спорта станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 г. в городе Токио.