День медицинской сестры

12 мая в мире отмечают международный День медицинской сестры. Так уж повелось, что с развитием прогресса некоторые профессии исчезают, зато появляются новые. Однако есть такие, которые были, есть и будут всегда. Одна из них – медицинская сестра. Сдержанность и терпеливость - вот основа медицинской профессии, на этих качествах держится медицина. Настоящая медицинская сестра помимо профессиональных навыков должна обладать богатой, доброй душой. Именно такие сотрудники работают в Учреждении Здравоохранения «Минская областная клиническая больница».

Мы о войне стихами говорим

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы Великой страны, которая останется навсегда в памяти любого человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

С Днем медицинской сестры!

С Днём Победы!

Дань памяти

Первичная профсоюзная организация УЗ «Минской областной клинической больницы» и молодёжный Совет по старой и доброй традиции стали участниками акции и навели порядок у памятника-могилы воинам Великой Отечественной войны, расположенного на территории аг. Лесной, который напоминает нам о лётчиках и солдатах, погибшим в 1941-ом году.