Год народного единства

В Беларуси 2021-й год пройдет под знаком народного единства.

Турслёт

17 организаций Минского района в лесом массиве Ждановичского сельсовета приняли участие в трёхдневном туристическом слёте, среди которых были команды Советов депутатов, организаций и учреждений Минского района, первичных организаций ОО «БРСМ», РОО «Белая Русь.

Заслуженный трудовой отпуск

Профсоюзной комитет УЗ "Минская областная клиническая больница" всегда помнит о своих сотрудниках, особенно о тех, кто проработал много добросовестных и плодотворных лет. На заслуженный пенсионный отдых в тёплой фактически семейной медицинской обстановке проводили медицинскую сестру (старшую) отделения травматологии номер 1 Крайсик Валентину Васильевну

«Жировичи-Сынковичи-Слоним»

Профсоюзной комитет УЗ «Минской областной клинической больницы» неустанно заботится о своих сотрудниках: о материальном благе, о здоровье, о режиме труда и отдыха, а так же о их духовном состоянии, предоставив возможность найти ответы на самые сокровенные вопросы, найти спасение от духовных недугов, помолиться за здоровье своё и своих близких, обрести надежду на чудо и исцеление.

Информация об иммунопрофилактике и профилактических прививках

Права граждан Республики Беларусь в области охраны здоровья по профилактике инфекционных заболеваний: Право на охрану здоровья регламентируется Конституцией Республики Беларусь, ст. 45 «Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на охрану здоровья, включая бесплатное лечение в государственных учреждениях здравоохранения. Государство создает условия доступного для всех граждан медицинского обслуживания». Каждый гражданин Республики Беларусь обязан беспокоиться о сохранении своего здоровья. Государство предоставляет каждому возможность защитить себя от заражения инфекционными заболеваниями.